Возможно ли сделать дарственную на сына при сдаче коммерческой недвижимости в аренду на 5 лет и регистрации договора в МФЦ?

• г. Симферополь

День добрый. Хочу сдать комм. Недвижимость на 5 лет и договор аренды зарегистрировать в МФЦ. Могу ли я в течении этого срока сделать дарственную на сына?.

Ответы на вопрос (1):

Сможете, только договор аренды сохранится и не прекратиться пока не истечет его срок, можно будет подарить только с условием сохранения обременения в виде аренды.