Необходимость посещения Крыма для оформления гражданства в Узбекистане

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь Гражданином Узбекистана, мои бабушка и дедушка депортированы с Крыма. В данный момент проживаю в Санкт-Петербурге, оформила патент. Нужно ли мне ехать в Крым, чтобы подавать документы на получение гражданства в упрощенном виде?

Ответы на вопрос (1):

Ленара, Вы вправе подать заявление на гражданство РФ в прощенной форме, если у вас на руках будет Решение МВД признании Вас носителем русского языка и ем более ваши дедушка бабушка родились при Российской Империи, СССР.