Расчет процента удержания судебных выплат работодателем при наличии исполнительного листа и судебного приказа

• г. Краснодар

У меня исполнительный лист по поручительства на 50% + судебный приказ на алименты на 25% какой процент с меня должен удержать работодатель?

Ответы на вопрос (2):

Не более 50% от выплачиваемой заработной платы или иных доходов.

Не более 50℅. Больше удерживать не имеют права, за исключением лишь отдельных обязательств.