Выиграл сертификат на 570000 р за использование карт Visa и MasterCard, но 14000 р требуется для оплаты налога

• г. Йошкар-Ола

Мне пришло сообщение, что я выиграл сертификат на 570000 р, за пользование картой Viza, master karg. Но что бы их получить я должен положить на счёт 14000 что бы оплатить налог.

Ответы на вопрос (1):

Это действуют мошенники. Не следует им перечислять никаких денег.