Имеет ли право вожатый отбирать зарядные устройства у детей в лагере?

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в лагере есть регламент по обращению с телефонами и вы пользуетесь ими в неположенное время, то вожатый имеет право изъять соотвествующим актом с представителем администрации лагеря, прямого права просто отбирать имущество у детей нельзя.