Переход прав на долю в квартире после смерти брата - кто получит наследство, его жена или совершеннолетняя дочь?

• г. Пермь

После смерти мамы ее доля на квартиру была разделена мужду папой (мужем), моим старшим братом и мной! Брат к сожалению умер, его доля от квартиры кому переходит? У него остались жена и совершеннолетняя дочь?

Ответы на вопрос (1):

Отцу, жене и дочери в равных долях. Если не было завещания.