Можно ли авто из Японии растаможить в дар а потом в Россию? С Днр в Россию большая пошлина будет.

• г. Краснодар

Можно ли авто из Японии растоможить в днр а потом в Россию? С Днр в Россию большая пошлина будет.

Ответы на вопрос (1):

При растаможивании автомобиля в РФ не имеет значения из какой страны Вы его ввозите. Размер пошлины зависит от года выпуска и мощности двигателя.