Отказ страховой компании из-за ошибки в категории ТС в европротоколе - Возможность заверения исправлений нотариальной доверенностью супруга виновницы ДТП

• г. Мурманск

При заполнении европротокола была допущена ошибка, а именно-неверно указана категория тс. Со страховой пришел отказ в выплате. Требуют внести исправления и заверить должным образом с обеих сторон. Виновница ДТП длительное время будет отсутствовать и заверить исправление не сможет. Вопрос! Может ли по нотариальной доверенности поставить подпись под исправлением супруг виновницы?

Ответы на вопрос (1):

Да, может по нотариальной доверенности поставить подпись, если в доверенности будет указано - представлять интересы в страховой компании, с правом подписи.