Влияет ли исправление даты получения водительского удостоверения на выплату/ремонт после ДТП?

• г. Ростов-на-Дону

При заполнении полиса Каско, допущено исправление даты получения водительского удостоверения. Сначала написана двойка, поверх неё единица (1998), двойка не жирная, при этом после исправления их под единицы виднеется хвост от неправильной двойки. Далее в полисе ниже, есть ещё одно поле,, в котором указывается не только дата получения но и серия, в этом поле дата указана верно, без ошибок и исправлений.

Подскажите, пожалуйста, может ли это являться причиной отказа в выплате/ремонте после дтп?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ярослав!

нет, это точно не может.