Описание сложностей в судебном процессе и запрос на консультацию по действиям в данной ситуации

• г. Якутск

10 мая, я написала заявление в суд, об отмене постановления, 6 июля я лично обратилась в суд., на что в суде мне ответили, что письмо с почты вернулось в суд. Я обратилась на почту, мне ответили, что не с суда, не либо откуда, на мой адрес не чего не приходило. 17 июля я подала повторное заявление, так как нарушены, все мои права на защииу. Суд мне вернул на руки, моё заявление об отмене судебного приказа, так как долг я погасила, видно ГПКсовсем не открывают. В дальнейшем я решила обратится в кассационную колегию судей, чтобы проверили на проф пригодность мирового судьи, как мне в этой ситуации поступить? Спасиба.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы же погасили долг! Можете обратиться с жалобой на мирового судью в квалификационную коллегию судей.