Продажа пива несовершеннолетнему с доверенностью от матери - правомерное действие или нарушение закона?

• г. Москва

Была продажа несовершеннолетнему пива, у общественной организации есть доверенность от матери несовершеннолетнего. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! У этой общественной организации нет регистрации и общественная организация по доверенности не может быть законным представителем несовершеннолетнего. Заключайте договор с адвокатом и чем скорее, тем лучше.