Вынос наушников со склада транспортной компании - последствия и угроза со стороны службы безопасности

• г. Краснодар

Вынес со склада транспортной компании, наушники стоимостью 2000 р., начальство узнал, попрасило написать расписку, написал и вернул упаковки с наушниками, далее пришла притензия, оплатил. Сейчас должны приехать служба безопасности. Что грозит.

Ответы на вопрос (8):

Какая еще служба безопасности? Обливайте с порога их ведром с помоями. Но если Вы все вернули без расписок - значит не вернули.

Был составлен акт приёма передачи с печатью и подписью директора так же и моей подписью, что вернул.

Тогда о чем переживать? Если этот акт у Вас есть на руках.

К сожалению, Он остался у директора. Он его оставил у себя. И завтра они ждут службу безопасности. Для дальнейшего решения по моей ситуации.

Вы материально ответственное лицо?

Да я там даже работаю не официально, просто дёрнул взять, выпавшие, наушники. Тем такая ситуация началась.

Как вы поступите - решать вам: можно "облить ведром с помоями" и найти как, минимум, привлечение к административной ответственности, а можно "поторговаться": если они не имеют претензий к вам, то вы не сообщаете о своем неофициальном трудоустройстве в ГИТ и прокуратуру.

Просто они сотрудничаю с компанией по представлению аутсорсинга, но даже работая от этой компании. Я не подписывал никакие договора на оф. Трудоустройство.