Возможен ли налоговый вычет при изменении разрешения на строительство после приобретения сибита?

• г. Новосибирск

Брали сибит на дом участок был на сыне по договору дарения участок стал мужа, можно ли вернуть налоговый вычет если изменения в разрешение на строительство внесены позже чем преобретен сибит.

Ответы на вопрос (3):

Что такое сибит? Порой задающие вопросы загадывают, скорей загадки, а не вопросы.

Сибит - это строительный материал. Большой кирпич. Чтобы строить дом.

В этом случае - можно получить, значения, когда был приобретен участок или выдано разрешение на строительство дома - для предоставления вычета не имеет, важен факт использования по назначению.