Возможно ли передать полученную в наследство квартиру сестре, если она не желает жить в ней?

• г. Владимир

У меня есть квартира которую мне дали как сироте но прописана я в другой квартире где жила с бабушкой и сестрой можно ли мне отдать ту квартиру сестре родной так как я не хочу жить там.

Ответы на вопрос (1):

Нет, эта квартира вам не принадлежит передавать её кому то другому вы можете только через 5 лет после приватизации.