Возможно ли подать на увеличение алиментов при данных финансовых обстоятельствах?

• г. Кемерово

Скажите, я могу подать на увеличение алиментов, если муж платит первой жене и мне по 5 тысяч у него зарплата 30 тысяч но он платит кредит 10 тысяч, проживает он с мамой. У меня зарплата 7 тысяч и на иждевение у меня сын студент.

Ответы на вопрос (1):

Не можете, согласно закону, с него удерживают 33% в равных долях Вам и его бывшей супруге.