Как правильно написать жене что бы она подала мне сваю долю в доме или она пускай выкупает мою.

• г. Калуга

Как правельно написать жене что бы она прдала мне сваю долю в доме или она пускай выкупает мою.

Ответы на вопрос (1):

Направьте через почту заказным письмом с уведомлением ваше предложение супруге. По закону при продаже доли вы все равно обязаны предложить сначала другому собственнику. В случае ее отказа/ не ответа - можете продавать свою долю отдельно.

Образцы таких писем есть в сети. Для составления конкретно под вас - платно в личные сообщения.