Необходимость обновления сертификата аттестации для продления ВНЖ в Европе

• г. Орёл

Я европейский гражданин, получил ВНЖ в 2017, подать заявку на продление я должен к 2022 году возник вопрос касательно сертификата аттестации о владении русским языком знаний истории и основ законодательства, который я делал в целях получения ВНЖ, в перечне документов указан пункт о подтверждении о владении русского языка, проблема в том что у сертификата срок действия 5 лет, и к времени подачи заявки на продление ВНЖ он истечет, нужно ли мне в таком случае делать его заново?

Ответы на вопрос (1):

Да, вам нужно его обновить.