Как отменить билет на поезд по ВПД и как правильно отчитаться?
199₽ VIP

• г. Рязань

Купил билет на поезд по ВПД. Но уехать в этот день не могу. Поеду на следующий день. Как лучше поступить? И как отчитаться по впд? Можно отчитаться билетом по которому не уехал?

Ответы на вопрос (5):
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте, уважаемый Влад!

Согласно требованиям п.28-31 Приказа Министра обороны РФ от 27.12.2017 N 815 "Об определении Порядка, случаев и особенностей оформления, выдачи и использования воинских перевозочных документов, отчетности по ним и организации контроля за их использованием и установлении категорий проезда военнослужащих, граждан, уволенных с военной службы, и членов их семей на железнодорожном, воздушном, водном и автомобильном (за исключением такси) транспорте" не получится отчитаться, т.к. Вы не использовали этот документ. Если по билету не уехали, то могут проверить этот факт и взыскать средства, которые неправомерно были использованы из бюджета. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Не сможете им отчитаться. Я же вам уже писал.

Как лучше поступить? Никому не говорить, что не воспользовался

И как отчитаться по впд? предоставить тот билет, который был приобретен за впд

Можно отчитаться билетом по которому не уехал? Нужно, а не можно.

Все прописано в ПМО 815