Помощь в решении финансовых проблем - история создания ИП и осложнения

• г. Москва

В 2005 году я оформила на себя ИП (для родственников мужа, они были не Россияне) оформляли под кредит, на рынке хотели торговать инструментами, но кредит нам не дали и на этом всё закончилось! Это я так подумала! Теперь у меня финансовые проблемы, можете чем то помочь?

Ответы на вопрос (3):

Смотря какие у вас проблемы и в чем, не зная сути дела помочь точно не сможем.

Вы кредитный договор подписывали? Денежные средства на счет получали? Есть ли какие-то документы по делу?

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Ольга, зависит от того какие проблемы.