Сроки передачи денег после составления договора и регистрации документов - сколько времени может занять?

• г. Югорск

Скажите когда происходит передача денег за продажу дома, если договор составил юрист потом идем в мфц на регистрацию документы пока готовят дней 7-10 когда деньги передадут?

Ответы на вопрос (1):

Арендуйте ячейку в банке, закладывайте деньги, прописывайте в условиях договора аренды банковской ячейки условия доступа к ячейке, затем в МФЦ. Документы сдали, после перехода права продавец получает доступ к ячейке и забирает деньги.