Процедура передачи прав собственности при покупке дома через МФЦ - этапы и документы

• г. Чита

Отдали договор купли продажи дома в мфц. Я покупатель. Какие документы я получу после регистрации? Говорят что пока я не переведу продавцу деньги я не являюсь хозяйкой дома. Это так? И как происходит эта процедура в деталях. Хочется знать все этапы этой процедуры передачи прав собственности. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

За вами зарегистрируют право собственности, вы будете считаться собственником. Однако налагается обременение до полного расчёта.