Заведены три уголовных дела за превышение полномочий над солдатом - подробности инцидента и возможные последствия

• г. Краснодар

Завели три уголовных дела за превышение должностных полномочий над солдатом. В деле написано что в один из дней января или марта я влепил кому то подзатыльник. Обращение военнослужащих было спустя пол года. Чем мне это может грозить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Какие предоставили доказательства?