Возможно ли приплюсовать службу по призыву к стажу работы для присвоения звания заслуженный работник?
₽ VIP

• г. Махачкала

Если работник имеет хорошие заслуги в сфере своей деятельности, но не набрал достаточного стажа в нашей организации для присвоения звания заслуженный работник, можно ли применить закон о военнослужащих пункт 3 статьи 10 о времени нахождения на службе по призыву (работник отслужил два года по призыву) и приплюсовать этот период к стажу?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нельзя приплюсовать срок службы в армии к трудовому стажу.

Уважаемая Зухра, г.Махачкала !

Срок Срочный военный службы ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! включается в Общий трудовой стаж !!!

Что касается присвоения звания заслуженный работник, то данные требования могут быть прописаны в Положении о присвоении данного звания !!!

Поэтому рекомендую вам внимательно ознакомиться с данным Положением !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 15.03.2012г

14:35 моск.