Затрудняюсь сформулировать один заголовок для вашего сообщения. Однако, вот несколько вариантов:\n\n1. Как уменьшить размер алиментов для временного покрытия кредита и коммунальных платежей?\n2. Нужно ли

• г. Донецк

У меня кредит на сто тысяч гривень, моя бывшая жена подала официально на алименты мне теперь не хватает оплачивать кредит комунальные и нету за что жить можно уменьшить размер на время пока у меня кредит не выплочен?

Ответы на вопрос (1):

Ребенку нужно кушать каджый день и ваши долги его не интересуют.Продавайте имущество и расплачивайтесь за кредит, а с зарплаты платите алименты.