Я председатель мк. Жэк меня не пускает в подвал дома. Подвалов 4 шт. Могу я сама поменять замки? Жэк поставить перед фактом?

• г. Челябинск

Я председатель мкд.

Жэк меня не пускает в подвал дома.

Подвалов 4 шт.

Могу я сама поменять замки? Жэк поставить перед фактом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если вы имеете на руках решение собрания собственников МКД, то вправе действовать от лица собственников МКД. В том числе участвовать в управлении имуществом. Для начала пишите заявление о предоставлении доступа в подвал, приложив документ, подтверждающий Ваши полномочия.