Могу ли я работать кондуктором с непогашенной судимостью статья 111 часть 4

• г. Тюмень

Могу ли я работать кондуктором с непогашеной судимостью статья 111 часть 4

Ответы на вопрос (1):

С непогашенной судимостью, особенно по такой особо тяжкой статье вас вообще могут не взять на работу куда-либо, хотя в лицо могут это не сказать. В этой стране не любят даже тех, кто хоть когда-то привлекался и у кого судимость уже погасилась, не говоря уже о судимых.

Да, вы можете обжаловать необоснованный отказ в приёме на работу, но это ничего не решит особо.