«Нарушение порядка начисления северной надбавки при переводе на о. Сахалин - правомерно ли это?»

• г. Благовещенск

С 2017 по 2019 год я проходил службу на о. Шикотан за этот период я заработал 30% северной надбавки, в 2019 году перевёлся на о. Сахалин и мне пересчитали северную надбавку в 10%,мотивируя тем, что здесь порядок начисления северной надбавки другой 10% в год. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Да в данном случае все правомерно.

Разъясните пожалуйста, со ссылками на законы!

Подробно будет платно.