Опыт обращения в юридическую службу Единый центр защиты - отказ в выдаче договора на почту – стоит ли сотрудничать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Я обратилась в юридическую службу Единый центр защиты так как имею два кредита и кредитную карту и мне стало тяжело всё это оплачивать. Я попросила консультанта скинуть мне договор о заключении услуг на почту и получила отказ. Мне сказали что я могу изучить договор только у них в офисе. Стоит ли после этого с ними сотрудничать?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос только Вам решать.

Нет, это мошенники. Впрочем, среди юристов и юридических компаний таких очень много.