Сроки и последствия суда по статье 111, часть 2, пункт 3 - только потерпевший и обвиняемый

• г. Краснодар

Вчера,22.07.19 вручили копию обвинения по п 3 ч 2 ст 111. Через какое время может быть суд и что грозит? Суд без свидетелей. Только потерпевший и обвиняемый.

Ответы на вопрос (6):

Наказываются лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

В течении месяца дело направят в суд и назначат судебное заседание.

И если потерпевший не имеет никаких претензий. Чтобы посадили не хочет.

Ну пусть об этом потерпевший заявит именно в суде. Может быть и повезет с наказанием не связанным с лишением свободы.

С уважением.

Примирение с потерпевшим возможно, только если вы ранее не привлекались.

Свекр ранее судим не был. Но был в очень сильном алкогольном опьянении.

Состояние алкогольного опьянения не является препятствием для примирения.