Недовольство покупкой участка в СНТ - проблемы с инфраструктурой и ограничения для строительства бани

• г. Екатеринбург

Купили участок в снт, но уже позже стали все минусы находить. Увидели подогревание домика, участок заросший, много деревьев вырубать и самое большое разочарование, скважину не установить для бани. Можно расторгнуть договор с основанием того, что в документах не указано строительство летнего домика?

Ответы на вопрос (2):

Можете требовать расторжения договора или соразмерного уменьшения цены имущества, если не были поставлены в известность о существенных недостатках приобретенного имущества.

Здравствуйте Марина, для правильной консультации нужно читать ваш договор. Указанная вами причина, не может служить основанием для расторжения договора купли-продажи.