Могу ли я получить пенсию по старости в 55 лет с опытом работы в жко ГАЗОэлектросварщиком на протяжении 15 лет?

• г. Красноярск

Я работал в жко ГАЗОэлектросварщиком в общей сложности 15 лет. Общий стаж - 35 лет.

Скажите, пожалуйста, могу я расчитывать на пенсию по старости в 55 лет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего откажут. Организация не строительная и не завод. Полную занятость, полный рабочий день, без совмещения доказать очень проблематично.

Можете потом пробовать доказывать право в суде.