Мне одобрили дистанционный кредит в Юнион банк. Но сначала нужно оплатить комиссию, что бы получить деньги. Обман это или нет?

• г. Смоленск

Мне одобрели дистанционный кредит в юнион банк. Но сначала нужно оплатить комиссию, что бы получить деньги. Обман это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это мошенническая схема. Как только вы оплатите комиссию, больше ничего не получите. Напишите в банк заявление о готовности оплатить комиссию из суммы денежных средств по кредиту (за вычетом из суммы кредита).