Мне одобрили дистанционный кредит в Юнион банк. Но сначала нужно оплатить комиссию, что бы получить деньги. Обман это или нет?

• г. Смоленск

Мне одобрели дистанционный кредит в юнион банк. Но сначала нужно оплатить комиссию, что бы получить деньги. Обман это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это мошенническая схема. Как только вы оплатите комиссию, больше ничего не получите. Напишите в банк заявление о готовности оплатить комиссию из суммы денежных средств по кредиту (за вычетом из суммы кредита).

Спросить
Пожаловаться

Мне предложили дистанционной кредит в коммерческом банке - казанский, 500000, за комиссию 9800... дали ссылку на сайт банка... сказали, что служба безопасности одобрила мне кредит, через час приедет курьер но сначала нужно оплатить комиссию, комиссию оплатит банк в первые два ежемесячных платежа? По ссылке, действительно есть такой банк, выдающийся кредит дистанционно... как проверить этот банк?

Звонят и представляются сотрудниками юниор банка, якобы одобрили кредит, получить можно дистанционно через другой банк, но нужно оплатить комиссию и страховку. Это мошенники?

Банк грант эксперт банк выдает кредиты в другие регионы? Мне одобрили кредит получить его могу дистанционно просят оплатить комиссию на карту 4000 р это обман или нет?

Роспотреббанк предложил дистационный кредит через сбербанк, но сначала нужно оплатить комиссию 2 % от суммы кредита. Что это? Развод?

Одобрили кредит, но филиала в нашем городе нет, сказали подъедет курьер для подписания договора, но сначала нужно оплатить комиссию и страховку. Обман это или нет?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне одобрили кредит но просят сначала оплатить комиссию законно ли это и как подстраховаться от обмана ведь первый раз другой банк меня обманул.

Мне одобрили кредит в банке,, Банк Москвы,, и прежде чем я получу деньги мне нужно оплатить комиссию через сбербанк, т., к банк берет комиссию за моментальный перевод из другого банка, т. е Банка Москвы, это все законно.

Мне предлагают взять дистанционный кредит. Сначала просят оплатить комиссию за перевод денег, а только потом будет подписание договора и перевод средств. Хотелось бы подробнее узнать об этом. Не обман ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение