Суд рассмотрел обжалование решения в пользу банка по кредиту - сегодняшнее заседание закончилось поражением. Какой срок есть для новой апелляции и какую инстанцию следует обратиться? Ситуация требует времени для сб

• г. Мурманск

Суд вынес решение в пользу банка по кредиту. Назначили новый суд, тк обжаловала решение. Сегодня суд проиграла. В какой срок я могу обжаловать и куда? В тот же суд? Задача - потянуть время, чтобы собрать деньги, тк сужусь с работодателем, который задолжал зарплату.

Ответы на вопрос (4):

Если я правильно понял. То сегодня у Вас было рассмотрение апелляционной жалобы на решение первой инстанции. Если это так, то первое решение с сегодняшнего дня вступает в законную силу и истцу выдадут в ближайшее время исполнительный лист. Который будет направлен приставам для возбуждения исполнительного производства. Данное решение Вы можете также обжаловать в кассационном порядке.

У Вас есть тридцать дней на обжалование по первой инстанции. Жалобу подавайте в вышестоящий суд через судью, который рассмотрел дело.

Сергей, это была не апелляция! Дело рассмотрено по новому, т.к. на первом суде не присутствовала.

В таком случае направляете апелляционную жалобу по почте в последний день. Так протянете время!