У меня был суд без слушания по кредиту и вынес решение в пользу банка могу ли я обжаловать решение суда.

• г. Воскресенск

У меня был суд без слушания по кредиту ивынес решение в пользу банка могу ли я обжаловать решение суда.

Ответы на вопрос (8):

Да. конечно вы можете обжаловать решение суда в течение 30 суток с даты вынесения его в окончательной форме

Скорее всего не решение, а приказ. Приказ отменяется по Вашему заявлению.

Можете обжаловать решение суда в апелляционном порядке.

Можете обжаловать и даже обязательно И обязательно просите о снижении размера процентов на основании ст. 333 ГК РФ. Если сторона об этом не просит суд сам проценты не снижает.

Конечно. Если Вы знаете какой суд вынес решение, то Вам надо получить решение суда на руки и подать апелляционную жалобу. Если не знаете, то узнайте в суде по Вашему месту жительства либо в суде по месту нахождения банка. Или можете спросить в банке какой суд принял решение по их иску. При необходимости обращайтесь. Веду подобные дела.

Можете обжаловать и отменить данное решение. Если необходима помощь, обращайтесь.

Да, безусловно можете это ваше право.

Здравствуйте!

Да, можно обжаловать в течение месяца с момента изготовления решения суда. Если нужна помощь, обращайтесь.