Признал вину, готов выплачивать ущерб (пострадавшие сказали, что если выплатит, то они готовы простить).

• г. Москва

Статья 159, часть 2. два состава преступления. По первому по словам адвоката нет состава (просто передал телефон), по второму есть (взял сумму в 200 тыс. и потом перевел по яндекс. Деньги организатору, организатора не видел, говорили, что это букмейкерская контора, на самом деле разводили бабушек и дедушек). сирота, 21 год, не судим. Признал вину, готов выплачивать ущерб (пострадавшие сказали, что если выплатит, то они готовы простить). дело заведено в октябре 2011 года, сейчас под подпиской, до сих пор не вызывали, а если пытается связаться со следователем, он то на совещании, то выходной и так уже 3 месяца, следователя даже не видели, с адвокатом он тоже не встречался.

Ответы на вопрос (1):

будете каяться суд учтет если судимость первая много шансов получить условный срок!