Проблемы после установки имплантов - ослабленная речь и эстетические неудовлетворения. Как найти решение?

• г. Саратов

Мне поставили импланты, в результе чего я стала очень плохо говорить. Кроме того, я не получила эстетического удовлетворения: при общении совершенно не видно верхних зубов, а нижние закрывают весь рот. А мой доктор говорит, что все сделано идеально. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если услуга оказана некачественно, то обращайтесь с письменной претензией о недостатках к исполнителю, на основании ст.29 Закона о защите прав потребителей.

Возможно, потребуется проведение экспертизы.