Участникам, проживающим в доме 6 лет, была сообщена о выкупе земли, несмотря на наличие документов, подтверждающих их право владения. Что делать?

• г. Кемерово

Что нам делать мы живём 6 лет в доме и сегодня пришол участковый и сказал что нашу землю выкупили через суд а на документах эта земля наша что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Уточните, что значит выкупили через суд, и какие у вас есть документы на землю и дом?

У нас 2 земли как нам сказала хозяйка дома и в документах она тоже есть а сегодня к нам пришли и сказали что это их земля что они ее купили.

Право собственнсти на землю должно быть зарегистрировано в Росреестре. Если у Вас зарегистрирован данное право, потребуйте выписку из ЕГРН о праве собственности других людей.

Более подробно можно только ответить, зная что у вас за документы, у них какие документы, что за суд.

По вашему описанию невозможно понять, какая помощь Вам нужна.