Продаю комнату в общежитии, через какое время соседям поступит уведомление заверенное у нотариуса?

• г. Челябинск

Продаю аомнату в общежитии, через кокое время соседям поступит уведомление заверенное у нотариуса?

Ответы на вопрос (2):

С учётом пробега почты в течении недели - после этого у Вас есть месяц дождаться от них официального ответа - если ответа не будет - тогда сможете реализовать комнату третьему лицу.

Добрый день! В течении месяца.