Продаю комнату в общежитии, как правильно написать уведомление соседям.

• г. Казань

Продаю комнату в общежитии, как правильно написать уведомление соседям.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Аниса Харисовна! Необходимо составить в соответствии с действующим законодательством и направить заказным письмом с уведомлением, либо лично под роспись на копии...

В принципе, Вы можете обратиться к любому юристу сайта и Вам помогут...

Здравствуйте!

Если собственность не является долевой, то ст. 250 ГК РФ на Вас не распространяется, можете не направлять уведомления

Всего доброго, обращайтесь!