Проблема с заказом аккумулятора для гироскутера из Москвы - продавец не отвечает, не высылает трек-номер и не возвращает деньги

• г. Белгород

Заказала аккумулятор на гироскутер с москвы, оплатила продавец сказал что отправил но трек номер не выслал после чего продавец перестал отвечать на мои звонки и сообщения как мне вернуть деньги.

Ответы на вопрос (2):

Надо обращаться в полицию.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением.