Я подписала договор с частным детским садом, договор мне на руки не дали, даже копию, есть и возможность, что мне не заплатят?

• г. Новосибирск

Я подписала договор с частным детским садом, договор мне на руки не дали, даже копию, есть и возможночть, что мне не заплатят?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, можете более подробно описать ситуа.

При трудоустройстве, мне сказали, что это не официально, и договор якобы будет только у них, и моя мед книжка тоже, зарплата 2 раза в месяц,

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вам не оформили трудовой договор то шанс что вам оплатят очень низкий.