С чего начать продажу квартиры если на руках только справка кооператива,. Бумага о погашении кооператива и ордер.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (2):

Если на квартиру нет обременений, то ищите покупателя.

Параллельно зарегистрируйте право собственности и получите справку о зарегистрированных в квартире лицах.

Здравствуйте, Оксана.

Для начала вам необходимо зарегистрировать право собственности на квартиру, если оно не зарегистрировано.

Для более подробного ответа на ваш вопрос необходимо изучить документы.