Могу предложить следующий заголовок - Возможность получения пособия по беременности и родам и по уходу за ребенком при уходе с двух работ

• г. Оренбург

Я работаю на основной работе и по совместительству официально, если я уйду с двух работ в декрет будут ли мне платить пособие по беременности и родам и по уходу за ребенком с двух работ, или же нужно выбирать с какой работы получать?

Ответы на вопрос (1):

Каждая сотрудница имеет право на отпуск по беременности и родам, не имеет значения, у какого количества работодателей она трудится – получить отпуск и страховые выплаты она вправе на каждой должности.

При совместительстве сроки декретного отпуска должны совпадать на всех рабочих местах.