Осужден по статье 264.1 и запрет на управление транспортными средствами - Могу ли получить водительские удостоверения и использовать их в личных целях?

• г. Рязань

И у меня вот такая проблема осудили по статье 264. части 1 отработка 100 часов и на лажили запрет если быть точнее то это лишения заниматься деятельностью связанной с управлением транспортных средств.. Хоть я и не имел этих вадительских удостоверения мне скоро здавать экзамены в гаи. Так у меня вапрос магу ли я палучив вадительские удостоверения ездить на личном авто в личных целях на работу с работы детей в школу вазить не сматря на этот запрет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вы не имеете право работать водителем (например), использовать в личных целях автомобиль можете спокойно, когда получите права.

На время действия запрета не имеете право управлять ТС.

Пока запрет существует управлять транспортным средством вам не следует.