Может ли работодатель ее уволить в одностороннем порядке без уведомления?

• г. Санкт-Петербург

Мама ушла на больничный, имея третью группу инвалидности. Будучи на больничном, она получила вторую группу. Может ли работодатель ее уволить в одностороннем порядке без уведомления?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Александра, добрый вечер,

работодательв наше время может сделать все, что ему вздумается.

Но если таковые действия последуют всё же, вам следует разрешать данную проблему в судебном порядке.