Получил третью группу инвалидности. Работодатель хочет уволить ввиду трудной финансовой ситуации в компании. Что делать?

• г. Москва

Получил третью группу инвалидности. Работодатель хочет уволить ввиду трудной финансовой ситуации в компании. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это - не основание для увольнения. Не пишите никаких заявлений, не объясняя причин.