Нет компетентности - бесполезность задавать вопрос нашим специалистам

• г. Екатеринбург

А смысла нет задавать вопрос, потому что ваши специалисты не компетентны в этом вопросе... Два дня задавала и не услышала ни одного врузумительного ответа.

Ответы на вопрос (2):

Напрасно вы так думате. У каждого специалиста свой стаж работы Можете в личку к юристу - ст 779 ГК РФ.

Либо вопрос поставлен некорректно, либо вопрос сложный, поэтому нужно перевести его в ВИП и оплатить консультацию. Далеко не на все вопросы юристы готовы отвечать бесплатно, поскольку для некоторых вопросов необходим серьезный анализ законодательства, а для этого нужно тратить время. Бесплатно это никто делать не будет.

Либо сами ищите ответ на ваш вопрос, поскольку на любой вопрос можно найти ответ при наличии интернете. Главное знать, где искать.