Возможно ли оформление ежемесячных выплат до 1,5 лет в регионе прописки, а не проживания с детьми, учитывая разницу в прожиточных минимумах?

• г. Челябинск

Я проживаю с детьми в одной области, а прописаны мы в другой. Могу ли я оформить ежемесячные выплаты до 1,5 лет в регионе где прописаны, а не проживает? Т.к. там прожиточный минимум на ребенка больше, чем в регионе где проживает?

Ответы на вопрос (2):

По месту регистрации можете.

Конечно же можете. Тем более, что у Вас там официальная регистрация. А проживать при этом Вы можете где угодно.