Проблемы с долгами и арестом на долю квартиры - Как избежать статуса бездомного?

• г. Караганда

Дочь должна многим банкам, квартира в которой я проживаю (общая по собственности) дочь со мной не живет, наложен арест на её долю 11 раз... я бомж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если для дочери это жилье не единственное, то на её долю могут обратить взыскание и продать с торгов. Ваша доля так и останется Вашей собственностью.