Скажите куда и как писать жалобу, на некачественный татуаж сделанный на дому!?

• г. Краснодар

Скажите куда и как писать жалобу, на некачественный татуаж сделанный на дому!?

Ответы на вопрос (5):

Если мастер является Ип или работником организации то можно подать жалобу в Роспотребнадзор. Если же это просто частное лицо то подавайте заявление в суд и взыскивайте оплату за некачественную услугу и убытки, если они конечно есть.

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

В Роспотребнадзор и налоговую, сейчас за таких мастеров, которые нигде не учтены, взялись.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Можете обратиться в антимонопольный комитет, роспотребнадзор.

Обратитесь с жалобой в комитет по защите прав потребителей и в Роспотребнадзор.